焦化液力耦合器维修 液力耦合器维招标变更公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)



焦化液力耦合器维修询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: FWXJ0100155A
二、采购单名称:焦化液力耦合器维修   
三、报价截止时间:2025-08-07 10:00
四、报价有效期:2025-08-31
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:杨国琳
八、采购执行人联系方式:18010798955
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
液力耦合器维修|液力耦合器维修(YOTCGP875):1、更换全套轴承和空气滤清器,2、更换全套密封、更换油泵、更换输入输出端盖、更换勺管壳体、更换油泵转子、更换输入轴和齿轮、更换轴承套、更换配套仪表,3、箱体变形维修,做动平衡检测,4、往返运费(旧件返厂)。|见附件
1

见附件
0%
2025-08-28 00:00:00
焦化煤焦工段
芜湖新兴铸管有限责任公司


十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 2020年至今(以合同签订时间为准)液力耦合器维修业绩合同至少一份。
十四、其他内容:
联系人蔡玉芝13805538961。
发布日期:2025-08-06