中央林业草原生态保护恢复资金招标变更公告(惠水县林业局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:惠水县政府采购计划书[2025]503号           
原公告的采购项目名称:(以此为准)惠水县国有烂坝林场2024年中央林业草原生态保护恢复资金(可持续经营)项目 
项目序列号:ZFCG20250725002         
首次公告日期:2025年07月28日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标等时间
原开标时间:2025年08月11日 09:30;保证金交纳截止时间:2025年08月11日 09:30
开标时间延期:2025年08月13日 09:30;保证金交纳截止时间延期:2025年08月13日 09:30

2
评分项
项目管理组成员(25分)(1)项目负责人 1 人:具有农业技术员证得10分; (2)其它成员(不含项目负责人):具有林业专业初级或助理农艺师初级以上技术人员一个得 5 分,满足10分;具有(苗木)检验员证得5分,本项最高分25分。
项目管理组成员(25分)(1)项目负责人 1 人:具有林业中级工程师证得10分,本项满分10分; (2)其它成员(不含项目负责人):具有林业专业初级或助理农艺师初级以上技术人员一个得 5 分,满分10分;具有(苗木)检验员证得5分,本项最高分15分。

更正日期:2025年08月06日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:惠水县林业局
地 址:贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县惠民中路35号
联系方式:0854-6221121
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区黔灵山路德福中心A7栋14楼3号
联系方式:13678549991

3.项目联系方式
项目联系人:谢伟芳
电 话:13678549991