精铸件 挡块 排污管座 吊环 吊环座招标变更公告(2025)
091精铸件一批 变更公告
091精铸件一批
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0016681
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-08-06 15:00
报价截止时间
2025-08-06 16:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R20010000359
挡块
DKN-25
240
件
厂通知为准
R20010000421
挡块
DKN-32
61
件
厂通知为准
R20010000424
挂环
GH12B
606
件
厂通知为准
R20010000494
排污管座
TJ102.6
120
件
厂通知为准
R20010000495
挡块
DKN-16
240
件
厂通知为准
R20040000069
吊环
DH12
400
件
厂通知为准
R20040000070
吊环座
DHZ12
400
件
厂通知为准
R20040000072
吊环
DH18
900
件
厂通知为准
R20040000071
吊环座
DHZ18
900
件
厂通知为准
R20040000077
挂环
GH12A
402
件
厂通知为准
R20010000327
挡销座
DXZ-45
4
件
厂通知为准
R20010000348
挡销座
DXZ-100
5
件
厂通知为准
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: