四川省安保服务招标变更公告(四川省中江县职业中专学校2025)
四川省中江县职业中专学校安保服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5106232025000096
原公告的采购项目名称:安保服务
首次公告日期:2025年07月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正所属行业
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-08-08 10:00:00,更正为:2025-08-12 10:30:00。
原公告的开启时间:2025-08-08 10:00:00,更正为:2025-08-12 10:30:00。
本项目所属行业由“其他未列明行业”更正为:租赁和商务服务业。
其他内容不变
更正日期:2025年08月06日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省中江县职业中专学校
地址:四川省中江县南华镇工业集中发展区迎宾路16号
联系方式:13778287506
2.采购代理机构信息
名称:四川三和源招标代理有限公司
地址:四川省德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24-1号
联系方式:0838-2657777
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电话:0838-2657777
四川三和源招标代理有限公司
2025年08月06日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安保服务
品目
采购单位
四川省中江县职业中专学校
行政区域
中江县
公告时间
2025年08月06日 14:59
首次公告日期
2025年07月28日
更正日期
2025年08月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
李老师
项目联系电话
0838-2657777
采购单位
四川省中江县职业中专学校
采购单位地址
四川省中江县南华镇工业集中发展区迎宾路16号
采购单位联系方式
13778287506
代理机构名称
四川三和源招标代理有限公司
代理机构地址
四川省德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24-1号
代理机构联系方式
0838-2657777