柴油供应商招标变更公告(淳安县凤林水电发展有限公司2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FZJKJCA[2025]032-1号
原公告的采购项目名称:淳安县凤林水电发展有限公司淳安县凤林水电发展有限公司柴油供应商入围项目
首次公告日期:2025年07月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目名称
淳安县凤林水电发展有限公司淳安县凤林水电发展有限公司柴油供应商入围项目
淳安县凤林水电发展有限公司柴油供应商入围项目
更正日期:2025年08月07日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淳安县凤林水电发展有限公司
地 址:淳安县千岛湖镇
联系方式:13750896500
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科佳工程咨询有限公司
地 址:浙江省淳安县千岛湖镇新安北路42号建设集团大楼6楼
联系方式:18258814091
3.项目联系方式
项目联系人:郑晓东
电 话:18258814091