学校建设招标变更公告(陆川县大桥镇中心学校2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLZC2025-J2-220158-ZXBT
原公告的采购项目名称:陆川县大桥镇中心学校等7所学校建设项目
首次公告日期:2025年08月06日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第三章 采购需求
分标八中“合同履行期限:60日历天
分标八中“合同履行期限:30日历天
更正日期:2025年08月07日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陆川县大桥镇中心学校
地 址:陆川县大桥镇中心学校
联系方式:0775-7111693
2.采购代理机构信息
名 称:广西中信宝通工程咨询有限公司
地 址:陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下10米
联系方式:13788646358
3.项目联系方式
项目联系人:谢永全
电 话:13788646358
附件信息:
陆川县大桥镇中心学校等7所学校建设项目——更正公告25.08.07.pdf70.6K
广西中信宝通工程咨询有限公司关于陆川县大桥镇中心学校等7所学校建设项目(项目编号:YLZC2025-J2-220158-ZXBT)更正公告一、项目基本情况1.原公告项目名称:陆川县大桥镇中心学校等7所学校建设项目2.原公告项目编号:YLZC2025-J2-220158-ZXBT3.首次公告日期:2025年08月06日二、更正信息更正事项:竞争性谈判文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第三章采购需求分标八中“合同履行期限:60日历天分标八中“合同履行期限:30日历天更正日期:2025年08月07日三、其他补充事项无四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系1.采购代理机构名称:广西中信宝通工程咨询有限公司联系人及电话:谢永全13788646358地址:陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下10米2.采购单位名称:陆川县大桥镇中心学校联系人及电话:钟主任0775-7111693地址:陆川县大桥镇太平岭3.监督管理部门:陆川县政府采购管理办公室电话:0775-7235528采购代理机构:广西中信宝通工程咨询有限公司日期:2025年08月07日