辅警被装更新招标变更公告(正安县公安局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2025-GZZX-CG1037           
原公告的采购项目名称:正安县公安局辅警被装更新项目 
项目序列号:ZYB-20250729-000041-8         
首次公告日期:2025年07月29日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
交易中心系统“投标文件组成”技术响应文件及商务响应文件格式
原技术响应文件格式
更正为商务响应文件格式

2
交易中心系统“投标文件组成”技术响应文件及商务响应文件格式
原商务响应文件格式
更正为技术响应文件格式

更正日期:2025年08月07日          

三、其他补充事宜
其余内容不变
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:正安县公安局
地 址:贵州省正安县凤仪街道办事处楼台街4号
联系方式:18008520697
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中新招标有限公司
地 址:贵阳市观山湖区德福中心A7栋12层
联系方式:15902622110

3.项目联系方式
项目联系人:文何伟
电 话:15902622110