安徽省直营终端改造 厨具招标变更公告(安徽省烟草公司黄山市公司2025)
一、项目基本情况
采购项目编号:AHXRGC20250701
采购项目名称:安徽省烟草公司黄山市公司直营终端改造项目-厨具采购
二、项目更正原因
1、原公告期限为:自本公告发布之日起5个工作日,因公告时间不够20个日历天,现更正为:自本公告发布之日起20个日历天。
2、原报名时间为:2025年8月8日至2025年8月15日止,现更正为:2025年8月8日至2025年8月28日止。
3、原投标截止时间和开标时间为:2025年8 月18 日9点30分,现更正为:2025年8月29日9点30分。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人: 安徽省烟草公司黄山市公司
地址: 安徽省黄山市屯溪区屯光大道7号
联系人: 田工
电话: 0559-2357103
招标代理: 安徽祥润工程项目管理有限公司
地址: 安徽省黄山市徽州区文峰路41号
联系人: 程工
电话: 15212317687
电子邮箱:29340834@qq.com