泵备件 物料泵头组件 物料轴承箱招标变更公告(中昊晨光化工研究院有限公司2025)



采购人:中昊晨光化工研究院有限公司

报价截止时间:2025-08-15

【询比采购】 各分厂泵备件一批/7018-PS20250805149814变更公告
发布时间:2025-08-08 16:05

采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目名称:各分厂泵备件一批
采购项目编号:7018-PS20250805149814
采购内容:
物料泵头组件IMD40-25-140FA 00/CS+PTFE,数量2.000EA物料轴MK2000/20 S094370 316L,数量1.000EA物料内蜗壳65FUH-30-30 29C/PP,数量1.000EA物料一级转子GSF170 件号02 316L,数量2.000EA物料二级转子GSF170 件号09 316L,数量2.000EA物料三级定子GSF170 件号10 316L,数量2.000EA物料轴承箱GSF170 件号14 316L,数量1.000EA物料一级定子GSF170 件号04 316L,数量2.000EA物料三级转子GSF170 件号11 316L,数量2.000EA物料二级定子GSF170 件号06 316L,数量2.000EA物料泵头组件MFR 80.50.160 001/20#+304,数量1.000EA
采购公告日期:2025-08-07 13:37
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-11 16:00响应文件递交截止时间:2025-08-11 16:00质疑澄清截止时间:2025-08-11 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-15 16:00响应文件递交截止时间:2025-08-15 16:00质疑澄清截止时间:2025-08-15 16:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:刘玉屏,13778512690/liuyuping01@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com