老旧小区综合治理提升改造招标变更公告(襄垣县嘉和保障房置业投资开发有限公司2025)



襄垣县老旧小区综合治理提升改造项目施工招标控制价

实施地:
襄垣县
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
襄垣县发展改革和科学技术局关于襄垣县老旧小区综合治理提升改造项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复、襄垣县发展改革和科学技术局关于襄垣县老旧小区综合治理提升改造项目初步设计的批复
依据文号:
襄发改审字 [2024] 54号、襄发改审字 [2025] 60号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2025-08-28
标书发售时间:
2025-08-05至2025-08-28

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

襄垣县老旧小区综合治理提升改造项目施工招标控制价一、内容:襄垣县嘉和保障房置业投资开发有限公司的招标项目襄垣县老旧小区综合治理提升改造项目施工第一标段:,招标控制价公示如下:招标控制价为:人民币(大写)壹佰捌拾伍万叁仟伍佰伍拾柒元零贰分(¥1853557.02元)。其中:序号项目金额(元)备注1招标控制价总价1853557.022分部分项工程费总价1457793.213措施项目费总价98717.82第二标段:招标控制价为:人民币(大写)贰佰柒拾叁万陆仟柒佰贰拾元捌角壹分(¥2736720.81元)。其中:序号项目金额(元)备注1招标控制价总价2736720.812分部分项工程费总价2154544.143措施项目费总价156208.89第三标段:招标控制价为:人民币(大写)捌拾肆万柒仟肆佰零贰元零壹分(¥847402.01元)。其中:序号项目金额(元)备注1招标控制价总价847402.012分部分项工程费总价656002.943措施项目费总价56430.09备注:此价作为该项目投标的招标控制价。高于招标控制价的投标报价将作废标处理。二、监督部门本招标项目的监督部门为襄垣县住房和城乡建设管理局地址:襄垣县太行路222号联系人:王先生联系电话:0355-7222587电子邮件:xycjj666@sina.com三、联系方式招标人:襄垣县嘉和保障房置业投资开发有限公司地址:山西省长治市襄垣县古韩镇新华街7号和美苑小区1号门面房联系人:郝先生联系电话:0355-7223128电子邮箱:xyfgs3128@163.com招标代理机构:山西协达建设项目管理有限公司地址:山西省长治经济技术开发区南环东街178号唯美诺中小企业园二期1号楼5层501联系人:冯先生联系电话:0355-3131206电子邮箱:2750026122@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)