直线导轨滑块 法兰滑块 滑块 机修生产机物料招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
2025年邯郸新材料、芜湖新兴、湖北全力、黄石新兴用滑块询比价0806询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0101122A
二、采购单名称:2025年邯郸新材料、芜湖新兴、湖北全力、黄石新兴用滑块询比价0806
三、报价截止时间:2025-08-11 16:30
四、报价有效期:2025-09-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
直线导轨滑块|HGH45HA2R10500ZACⅡ+SE|符合询价要求
4
件
符合询价要求
13%
2025-08-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
黄石新兴
2
直线导轨滑块|HGH45CA|符合询价要求
10
个
符合询价要求
13%
2025-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中线,芜湖新兴
3
法兰滑块|LSAH25CN|符合询价要求
16
个
符合询价要求
13%
2025-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
邯郸新材料
4
滑块|HGH25CA/详见图档|符合询价要求
8
个
符合询价要求
13%
2025-08-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
机修生产机物料,芜湖新兴
5
滑块|RGH45CAH/GCr15|符合询价要求
4
个
符合询价要求
13%
2025-08-31 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
湖北全力
6
滑块|TRH35VE/轴承钢|符合询价要求
18
块
符合询价要求
13%
2025-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
邯郸新材料
7
滑块|HGW45|符合询价要求
6
套
符合询价要求
13%
2025-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
邯郸新材料
8
滑块|TRH30FN/轴承钢|符合询价要求
18
块
符合询价要求
13%
2025-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
压焊机使用,邯郸新材料
9
直线导轨滑块|HGH55CA|符合询价要求
5
个
符合询价要求
13%
2025-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中线,芜湖新兴
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账四个月付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 轴承、滑块生产厂家或代理报价
十四、其他内容:
业务刘振华15503031286。
发布日期:2025-08-08