北京电梯更新招标变更公告(北京缘德物业管理有限公司2025)
通典铭居小区16台电梯更新项目 补充公告
招标项目名称:
通典铭居小区16台电梯更新项目
招标编号:
ZHDGW—2025026
招标项目编号:
Z1101000AYL000972001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -通州区
招标单位:
北京缘德物业管理有限公司
招标代理:
中恒达(北京)咨询有限公司
发布时间:
2025-08-09
公告内容
公告文件.pdf
通典铭居小区16台电梯更新项目补充公告(招标编号:ZHDGW-2025026)一、内容:一、项目基本情况项目编号:ZHDGW-2025026项目名称:通典铭居小区16台电梯更新项目首次公告日期:2025年08月06日二、补充信息本次招标采购设备的合同估算价:475万元(即最高限价)三、其他补充事宜:无二、监督部门本招标项目的监督部门为北京缘德物业管理有限公司。三、联系方式招标人:北京缘德物业管理有限公司地址:北京市通州区八里桥南街一号院E座106室联系人:赵鹏波电话:/电子邮件:/招标代理机构:中恒达(北京)咨询有限公司地址:北京市丰台区联华大厦联系人:周经理电话:19933656805电子邮件:hdxyzb@126.com工招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: