自动报靶系统招标变更公告(2025)



项目所在地:河北省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

2025年7月31日,我部在本网站发布了自动报靶系统二次公开招标公告,现发布更正公告如下:
一、项目名称:自动报靶系统二次
二、项目编号:2025-JL05-W1257
三、更正内容:
(一)本项目的投标保证金递交截止时间、投标文件递交截止时间、开标时间现在均更正如下:
1、投标保证金递交截止时间:2025年8月21日9:00时(北京时间)
2、投标文件递交开始时间:2025年8月21日8:00时(北京时间)
3、投标文件递交截止时间:2025年8月21日9:00时(北京时间)
4、开标时间:2025年8月21日9:00时(北京时间)
(二)其他内容不变。
四、联系方式
(一)采购机构联系方式
1、招标联系人:吴主任,联系电话:0311-87992341;
移动电话:18630106446。
(二)监督部门联系方式
1、邓助理,联系电话:0311-87992322;
移动电话:17717114622。
2、赵干事,联系电话:0311-87992215;
移动电话:18033822909。
2025年8月11日