布袋及骨架 布袋招标变更公告(潍坊渤发水处理有限公司2025)



潍坊渤发水处理有限公司布袋及骨架采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00003071
二、采购单名称:潍坊渤发水处理有限公司布袋及骨架采购
三、报价截止时间:2025-08-11 17:00
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:潍坊渤发水处理有限公司
六、采购执行人:王萌萌
七、采购执行人联系方式:18563600276
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
布袋骨架|有机硅喷涂,125*2400
62

13
2025-08-17
山东省潍坊市滨海区珠江西街03707号
潍坊渤发水处理有限公司

2
布袋|耐温270℃,130*2450,PTFE
64

13
2025-08-17
山东省潍坊市滨海区珠江西街03707号
潍坊渤发水处理有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到发票到验收无误后6个月
十一、其他内容:
供应商资格要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥100万,成立时间不少于三年。(2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。(3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。(4)健全的售后服务体系。(5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(6)上一年度纳税信用等级不低于B级。(7)提供提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告或汇算清缴报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。将以上资料汇总整理到附件-供应商基本信息调查表中 其他要求:1、报价单需加盖公章严格按照规格要求及参数报价;2、物资需整体打包一次送货至现场,不允许分批次到货;3、付款周期较长,需具备一定资金实力。付款条件不能更改,否则做无效报价处理!。
发布日期:

附件信息下载