课室建设工程 重新启动课室建设工程招标变更公告(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

关于重新启动课室建设工程项目的通知公告
一、项目名称:课室建设工程项目二、项目编号:2025-JLNSQZ-G1010三、开标时间:8月20日10:30
四、公告内容:
经我方内部评估及与相关方协商,现决定正式重启此前停止的课室建设工程项目(2025-JLNSQZ-G1010)公开招标工作。
原暂停原因因项目冲突于2025年7月16日暂缓推进,当前项目经重新排期后,已具备重新启动的条件,拟于2025年8月20日继续进行本项目。
接收投标文件时间2025年8月20日10:00,截止时间8月21日10:30。
开标时间2025年8月20日10:30。
诚挚感谢各方的理解,望各方予以支持,共同推动项目顺利落地。
五、采购单位联系方式
联系人:王先生
联系电话:18512022499
地址:广东省惠州市
六、纪检监督联系方式
联系人:李先生
联系电话:15337853128