杭州市道路交安设施更新招标变更公告(杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处2025)
浙江省杭州市余杭区 | 交通管理设备
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTCG-2025-004
原公告的采购项目名称:安溪工业园区道路交安设施更新项目
首次公告日期:2025年07月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件-采购公告
项目概况安溪工业园区道路交安设施更新项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)招标文件,并于2025年7月29日10点00分00秒(北京时间)前递交(上传)投标文件。
项目概况安溪工业园区道路交安设施更新项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)招标文件,并于2025年8月20日10点00分00秒(北京时间)前递交(上传)投标文件。
2
采购文件-采购公告
三、获取招标文件 时间:/至2025年7月29日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
三、获取招标文件 时间:/至2025年8月20日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
3
采购文件-采购公告
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间: 2025年7月29日10点00分00秒(北京时间)投标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 开标时间:2025年7月29日10点00分00秒开标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间: 2025年8月20日10点00分00秒(北京时间)投标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 开标时间:2025年8月20日10点00分00秒开标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
更正日期:2025年08月10日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处
地 址:杭州市余杭区良渚街道良博路166号
传 真:
项目联系人(询问):姚斌
项目联系方式(询问):0571-88777321
质疑联系人:郑工
质疑联系方式:0571-88771392
2.采购代理机构信息
名 称:政通建设管理有限公司
地 址:杭州市临平区顺风路535号32幢
传 真:
项目联系人(询问):姜赛芸
项目联系方式(询问):15267126638
质疑联系人:崔晓凤
质疑联系方式:0571-89181797
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市余杭区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-87807798