山东信息化委外维修服务 信息化办公设备招标变更公告(山东港口物流集团2025)
山东港口物流集团管理单位2025年度信息化委外维修服务采购项目(标段一:济南地区)
公开招标
标题名称
山东港口物流集团管理单位2025年度信息化委外维修服务采购项目(标段一:济南地区)
项目编号
SDGK-SPGJC-20250731001
有效起始日期
2025-08-11
有效截止日期
2025-08-19
项目概况
项目名称:
山东港口物流集团管理单位2025年度信息化委外维修服务采购项目
项目编号:
SPGJC-20250731001
项目类型:
服务类
招标方式:
竞争性磋商
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
针对信息化办公设备、信息化技防设备、其他信息化设备、信息化项目维修的委外维修商招标
资金来源:
自筹
备注:
公告内容
本项目采购文件领取时间延长至2025年08月19日13:00,答疑澄清截止时间延长至2025年08月18日13:00,响应文件递交截止时间及开标时间延期至2025年08月19日13:00(北京时间)。
采购人及采购代理
采购人:
山东港口物流集团及管理单位
采购人联系人:
张贤昀
采购人联系人电话:
15725250368
采购人地址:
山东省济南市历下区解放东路25-6
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司
代理联系人
王子虎
代理联系电话
0535-6745851
代理地址
烟台市芝罘区港湾南大道1号山东港口烟台港综合调度指挥中心