河北省消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设招标变更公告(河北省财政厅一体化系统运维中心2025)
雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目更正公告
公告来源:
雄安新区|切换城市适老化繁中文无障碍中国河北政府采购网Q请选择请输入搜索关键字www.ccgp-hebel.gov.cn4河北省政府购买服务信息平台首页采购公告重要通知政策法规办事指南监督检查国务要闻联系我们您当前位置:首页>雄安新区>采购公告更正雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目更正公告发布时间:2025-08-11一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:2541STCX3136首次公告日期:2025-07-29二更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:(1)招标文件“第四部分采购需求一、采购清单及详细技术参数”中的节能产品修改为“*本项目包含强制采购的节能产品有:视频监控器,须按照节能产品政府采购品目清单的政府强制性采购产品目,提供节能产品认证证书。”(2)投标截止时间、开标时间修改为2025年8月27日09时00分更正日期:2025-08-11三、其他补充事宜(1)原招标公告和招标文件其他内容不变。(2)本更正公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:雄安新区消防救援工作筹备组地址:河北省容城县大水路办公区联系方式:梁先生0312-56280892.采购代理机构信息名称:中钢招标有限资任公司地址:北京市海淀区海淀大号联系方式:刘冬琦0312-40789853.项目联系方式项目联系人:刘冬琦、张雪源、赵悦、封勋0312-4078985/8993、liudq@sstc20.com电话:0312-4078985五、附件关闭窗口主办单位:河北省财政厅IEmail:hebzfcg@sina.coml地址:中华南大街48号邮编:050051适老化政府网站无障碍服务找错技术支持:河北省财政厅一体化系统运维中心一技术支持电话:(0311)66651000一联系方式冀ICP备13016076号-2网站标识码:1300000065网站地图冀公网安备13010402001602