道路维养沥青混凝土招标变更公告(温州经济技术开发区市政园林有限公司2025)


温州开发区政企区 | 沥青混合物

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WZBH2025005
原公告的采购项目名称:2025年市政园林公司道路维养沥青混凝土采购
首次公告日期:2025年07月01日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件-第三部分评标办法-五.评分细则
车辆配置:供应商每提供一辆自有轻型货车的得0.5分,最高6分; 每提供一辆保温车的得1分,最高1分;每提供一辆重型货车得0.5分,最高1分。不提供或提供不全,不得分。自有的须提供车辆购车发票及行驶证复印件加盖公章,租赁的须提供租赁合同及行驶证复印件,租赁车辆的行驶证复印件须与出租人名称对应。
车辆配置:供应商每提供一辆轻型货车的得0.5分,最高6分; 每提供一辆保温车的得1分,最高1分;每提供一辆重型货车得0.5分,最高1分。不提供或提供不全,不得分。自有的须提供车辆购车发票及行驶证复印件加盖公章,租赁的须提供租赁合同及行驶证复印件,租赁车辆的行驶证复印件须与出租人名称对应。(自有、租赁车辆同分)

更正日期:2025年08月11日   

三、其他补充事宜
本次更正公告与原采购公告、原更正公告、更正公告(二)、更正公告(三)、更正公告(四)、更正公告(五)、原采购文件有冲突的,以本次更正公告为准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:温州经济技术开发区市政园林有限公司
地 址:温州经济技术开发区滨海十七路350号浙南经济总部大厦
联系方式:0577-85851960

2.采购代理机构信息
名 称:温州宝航工程咨询有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海区三垟街道宏地壹品国际5号楼1302室
联系方式:15888792869、13958958327

3.项目联系方式
项目联系人:麻先生、付先生
电 话:15888792869、13958958327