上海T510罐制冷设备 物料冷冻机招标变更公告(中化东方上海石化储运有限公司2025)
采购人:中化东方上海石化储运有限公司
报价截止时间:2025-08-12
【谈判采购】 T510罐制冷设备采购/2302-PS20250723141746变更公告
发布时间:2025-08-11 10:03
采购人:中化东方上海石化储运有限公司
采购项目名称:T510制冷
采购项目编号:2302-PS20250723141746
采购内容:
物料冷冻机R134a 100~200kW 间接冷却式,数量1.000EA
采购公告日期:2025-07-24 08:53
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-11 14:00响应文件递交截止时间:2025-08-11 18:00质疑澄清截止时间:2025-08-11 15:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-12 16:00响应文件递交截止时间:2025-08-12 18:00质疑澄清截止时间:2025-08-12 17:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:杨大声,18625669827/yangdasheng@sinochem.com
监督举报联系方式:021-58644130/shaoyoukai@sinochem.com