广西排水管网测绘及错混接溯源排查招标变更公告(广西扶绥启源水务投资股份有限公司2025)
山圩产业园区排水管网测绘及错混接溯源排查更正公告(一)
01 公告内容
山圩产业园区排水管网测绘及错混接溯源排查更正公告(一)(招标编号:GXDC-2025-020)四、更正公告日期:2025年8月11日:注:招标文件与之相应的内容随之通知,时间相应顺延,其他部分内容不变。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)名称:广西扶绥启源水务投资股份有限公司地址:崇左市扶绥县金融街园湖路一号福苑小区16号楼(二楼1072办公室)招标人或其招标代理机构:(盖章)联系方式:农秋语(0771-7500129)2.采购代理机构信息名称:广西多成工程管理有限责任公司地址:南宁市良庆区体强路19号阳光城时代中心B座110联系方式:卢忠山(0771-5717230)3.项目联系方式项目联系人:卢忠山电话:0771-5717230招标代理机构:广西多成工程管理有限责任公司二、监督部门本招标项目的监督部门为广西扶绥启源水务投资股份有限公司。三、联系方式招标人:广西扶绥启源水务投资股份有限公司一、内容:地址:崇左市扶绥县金融街园湖路一号福苑小区16号楼(二楼1072办公室)联系人:农秋语一、项目名称:山圩产业园区排水管网测绘及错混接溯源排查二、项目招标编号:GXDC-2025-020电话:0771-7500129三、首次公告日期:2025年8月8日:电子邮件:五、更正事项:采购公告采购文件口采购结果招标代理机构:广西多成工程管理有限责任公司1.更正前:预算金额固定单价每公里12元,暂定工作量:60公里,暂定总价柒拾贰万元整地址:南宁市良庆区体强路19号阳光城时代中心B座110(¥720000.00元),最终结算金额按实际完成的合格工量量计算联系人:卢忠山更正后:预算金额:固定单价每公里1.2万元,暂定工作量60公里,哲定总价柒拾贰万电话:0771-5717230元整(¥720000.00元),最终结算金额按实际完成的合格工程量计算。电子邮件:\