高端新材料生产基地 高端新材料生产基地工程总承包项目监理服务 高端新材料生产基地工程总承包招标变更公告(湖州昱欣新材料科技股份有限公司2025)



【建设工程】昱欣高端新材料生产基地项目项目招标计划第1次变更

项目招标计划

项目概况
项目名称
昱欣高端新材料生产基地项目

项目法人或招标人名称
湖州昱欣新材料科技股份有限公司

项目批准文号
2406-330502-07-01-644177

建设内容
规划总用地面积约159.95亩,总建筑面积约217682.32平方米,其中地上建筑面积209682.32平方米,地下建筑面积约8000平方米,建设包含生产车间5栋,宿舍楼、办公楼、门卫等。

建设地点
南临横二路,东侧与西侧均临河道,河道东侧为李义线。

投资估算
105600.0万元

资金来源
国有自筹

招标计划
标段名称
招标范围 (内容)
合同估算价 (万元)
预估工期 (日历天)
拟招标时间

昱欣高端新材料生产基地工程总承包项目监理服务
监理
518.4
730
2025.8-10

昱欣高端新材料生产基地工程总承包项目
施工
60000.0
730
2025.8-10

备注
本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。

招标人:湖州昱欣新材料科技股份有限公司

法定代表人:姚远

地址:浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

项目负责人:许云杰

联系电话:0572-2931987

2025年08月11日