江西建工数字化转型集团统一门户、OA系统、电子招采系统建设招标变更公告(江西萍乡建工集团有限公司2025)
萍乡建工数字化转型集团统一门户、OA系统、电子招采系统建设项目变更公告
萍乡建工数字化转型集团统一门户、OA系统、电子招采系统建设项目(招标编号:JXDY2025010055)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的招标编号:JXDY2025010055
原公告的采购项目名称:萍乡建工数字化转型集团统一门户、OA系统、电子招采系统建设项目
首次公告日期:2025年08月08日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
1、将原招标文件“第六章 投标文件格式”“一、投标函”中的“1.我方已仔细研究了(项目名称)招标项目招标文件的全部内容,愿意以人民币(大写)(¥)的报价(其中后期服务费报价为% )完成/提供服务,并按合同约定履行义务”更正为“1.我方已仔细研究了(项目名称)招标项目招标文件的全部内容,愿意以人民币(大写)(¥)和后期服务费%的报价完成/提供服务,并按合同约定履行义务”。
更正日期:2025年08月12日
三、其他补充事宜:
其他内容不变,招标文件以最新的招标澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标人:江西萍乡建工集团有限公司
招标代理机构名称:江西鼎源工程咨询有限公司
地址:江西省萍乡市安源路桥集团有限公司5楼
联系人:叶先生
联系方式:0799-6669961、13133866918
电子邮箱:jxdygczx@163.com
江西萍乡建工集团有限公司
2025年8月12日