校服 学生校服招标变更公告(纳雍县百兴镇中心小学2025)
纳雍县百兴镇中心小学校服采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZXY-2025-NYZX034;
原公告的采购项目名称:纳雍县百兴镇中心小学校服采购项目;
首次公告日期:2025年8月12日。
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:更正原采购公告第4条内容,具体更正内容如下:
(1)采购主要内容:采购学生校服。含1套春秋装、夏装、冬装(三种款式以“春秋冬一体款<内胆可拆卸>+T恤”的方式呈现)。
(2)采购预算暂估价:暂定估价3.2万元整。
(3)最高单价限价: 100 元/套。
更正日期:2025年8月13日。
三、其他补充事宜
除更正内容外,其他事项均不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人名称:纳雍县百兴镇中心小学
地址:毕节市纳雍县百兴镇新街社区
项目联系人:王老师
联系电话:0857-3700067
2.招标代理机构:贵州信源工程管理服务有限公司
联 系 人:杨兴军
联系电话:0857-3669960
地 址:纳雍县新张维路口往林场方向城区供电所旁
纳雍县百兴镇中心小学
2025年8月13日