学生食堂建设招标变更公告(绥宁县第一中学2025)
绥宁县第一中学学生食堂建设项目更正公告
公告日期:2025年08月13日
绥宁县第一中学学生食堂建设项目复评公告
项目编号:HNSY-202507ZJ-0164
政府采购编号:绥财采计【2025】9020号
各有关投标人:
绥宁县第一中学学生食堂建设项目(招标投标交易编号:HNSY-202507ZJ-0164)于2025年08月07日在邵阳市公共资源交易中心进行了开标、评标工作;本项目评标结束后,经核查投标文件,发现投标文件存疑,有可能存在评审失误,为保证公平公正,该项目拟予以复评。经招标人请示行政监督部门同意,该项目批准予以复评。
(1)招标人:绥宁县第一中学
地 址:湖南省·邵阳市·绥宁县·长铺镇工业街2号
联系人:杨昌达
电 话:13397390973
电子邮件:478018693@qq.com
(2) 招标代理机构:湖南九方项目管理有限公司
(3) 地 址: 湖南省 ·株洲市 ·石峰区 · 田心 绥宁县地址:邵阳市绥宁县长铺 镇虾 子 溪 社区西环路4号第三层房屋
项目负责人:袁挺(按招标代理委托协议填写)
项目组其他成员:赵淑芳、汤伟(按招标代理委托协议填写)
电 话:18975905098
传真:0731-28109722
电子邮件:598029230@qq.com
(3)行政监督部门:湖南省·邵阳市·绥宁县·住建部门
地址:绥宁县长铺镇中心街58号
电 话:0739-232161
附件下载:
暂无附件