新型农村集体经济发展 扶持发展村集体经济招标变更公告(织金县中寨镇人民政府2025)


织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目第五次变更公告

一、项目基本情况
项目编号:P52052420250006NG
项目名称:织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目
首次公告日期:2025年7月8日
二、更正信息

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件
第6章  评标标准 1、体系认证证书(满分3分) 制造商具有有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书和环境管理体系认证证书,且认证范围内含有“挖掘机设计开发、制造和服务”内容,每提供1个证书得1分,最多得3分。提供证书原件扫描加盖供应商电子公章和法定代表人电子章。符合要求的得分,不符合要求的不得分。  
第6章  评标标准 1、体系认证证书(满分3分) 制造商具有有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书和环境管理体系认证证书,每提供1个证书得1分,最多得3分。提供证书原件扫描加盖供应商电子公章和法定代表人电子章。符合要求的得分,不符合要求的不得分。

更正日期:2025年8月13日
三、其他补充事宜
     本项目开标时间、投标文件上传时间及保证金缴纳时间不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
 1.采购人信息
采购人名称:织金县中寨镇人民政府
地      址:织金县中寨镇??
联系  方式:陈主任(0857-7745001)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州明睿项目管理有限公司
联系地址:毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋1303室
联系方式:0857-8300220 18685765005
文件预览:

织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目第五次变更公告.pdf

更正公告.pdf

一、项目基本情况项目编号:P52052420250006NG项目名称:织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目首次公告日期:2025年7月8日二、更正信息序号更正项,更正前内容,更正后内容第6章评标标准1、体系认证证书(满分3分)第6章评标标准制造商具有有效的质量管理体系1、体系认证证书(满分3分)认证证书、职业健康安全管理体制造商具有有效的质量管理体系认证证书和环境管理体系认证系认证证书、职业健康安全管证书,且认证范围内含有“挖掘理体系认证证书和环境管理体采购文1,机设计开发、制造和服务”内容系认证证书,每提供1个证书件,每提供1个证书得1分,最多得得1分,最多得3分。提供证书3分。提供证书原件扫描加盖供原件扫描加盖供应商电子公章应商电子公章和法定代表人电子和法定代表人电子章。符合要章。符合要求的得分,不符合要求的得分,不符合要求的不得求的不得分。分。更正日期:2025年8月13日三、其他补充事宜本项目开标时间、投标文件上传时间及保证金缴纳时间不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人名称:织金县中寨镇人民政府地址:织金县中寨镇联系方式:陈主任(0857-7745001)2.采购代理机构信息(如有)名称:贵州明睿项目管理有限公司联系地址:毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋1303室联系方式:0857-830022018685765005织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目第五次更正公告一、项目基本情况项目编号:P52052420250006NG项目名称:织金县-中寨镇_产业发展_新型农村集体经济发展项目_中寨镇小院村2025年扶持发展村集体经济项目首次公告日期:2025年7月8日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第6章评标标准1、体系认证证书(满分3分)制造商具有有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书和环境管理体系认证证书,且认证范围内含有“挖掘机设计开发、制造和服务”内容,每提供1个证书得1分,最多得3分。提供证书原件扫描加盖供应商电子公章和法定代表人电子章。符合要求的得分,不符合要求的不得分。第6章评标标准1、体系认证证书(满分3分)制造商具有有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书和环境管理体系认证证书,每提供1个证书得1分,最多得3分。提供证书原件扫描加盖供应商电子公章和法定代表人电子章。符合要求的得分,不符合要求的不得分。更正日期:2025年8月13日三、其他补充事宜本项目开标时间、投标文件上传时间及保证金缴纳时间不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人名称:织金县中寨镇人民政府地址:织金县中寨镇联系方式:陈主任(0857-7745001)2.采购代理机构信息(如有)名称:贵州明睿项目管理有限公司联系地址:毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋1303室联系方式:0857-830022018685765005