土木楼设备招标变更公告(哈尔滨工业大学2025)
哈尔滨工业大学商学院土木楼设备采购项目暂停公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HITZB-2025000072
原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学商学院土木楼设备采购项目
首次公告日期:2025年08月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
因采购需求调整,本项目暂停,具体开标时间另行通知,特此公告。
更正日期:2025年08月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系方式:武老师0451-86417953
2.采购代理机构信息
名 称:忱义工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层
联系方式:刘女士18946185481
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 18946185481
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨工业大学商学院土木楼设备采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备,货物/设备/信息化设备/信息化设备零部件
采购单位
哈尔滨工业大学
行政区域
市辖区
公告时间
2025年08月14日 15:23
首次公告日期
2025年08月01日
更正日期
2025年08月14日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士
项目联系电话
18946185481
采购单位
哈尔滨工业大学
采购单位地址
哈尔滨市南岗区西大直街92号
采购单位联系方式
武老师0451-86417953
代理机构名称
忱义工程项目管理有限公司
代理机构地址
哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层
代理机构联系方式
刘女士18946185481