天津党员活动室建设招标变更公告(中国共产党天津百利机械装备集团有限公司2025)



中国共产党天津百利机械装备集团有限公司本部委员会集团本部党员活动室建设项目更正公告

招标项目名称:

中国共产党天津百利机械装备集团有限公司本部委员会集团本部党员活动室建设项目

招标编号:

0615-2542010560780

招标项目编号:

M1100000146174526001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

天津市 -南开区

招标单位:

中国共产党天津百利机械装备集团有限公司本部委员会

招标代理:

天津国际招标有限公司

发布时间:

2025-08-14

公告内容

公告文件.pdf

中国共产党天津百利机械装备集团有限公司本部委员会集团本部党员活动室建设项目更正公告(招标编号:0615-2542010560780)项目所在地区:天津市一、公告内容1.将重新招标公告“三、投标人资格要求”中第1条更正为“投标人须在中华人民共和国注册,具备独立法人资格:具有装修装饰工程施工经验”。2.将重新招标公告“四、招标文件的获取”中获取时间更正为“从2025年8月13日8时30分到2025年8月22日16时30分”3其他内容不变。二、光督部门本拓项目的监督部:中共天津百利机械装备集团有限公司委员会。三系方招标:中国共产党天津百利机械装备集团有限公司本部委员会地址:天区长江道4号联系人:杨鹏电话:022-27686855电子邮件:benefo_dangban@163.com招标代理机构:天津国际招标有限公司地址:天津市河西区卫津南路19号联系人:严硕、刘畅电话:022-23556623电子邮件:titc01@163.com招标代理机构主要负责人(项目负责人):房克欣方欣招标代理机构:天津国际招标有限公司