天津市食材配送服务招标变更公告(天津市尺素酒店2025)
天津市尺素酒店食材配送服务项目延期公告
招标项目名称:
天津市尺素酒店食材配送服务项目
招标编号:
NDZX-2025-038
招标项目编号:
Z1201000FVN000164001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市 -和平区
招标单位:
天津市尺素酒店
招标代理:
诺达(天津)工程咨询有限公司
发布时间:
2025-08-14
公告内容
公告文件.pdf
天津市尺素酒店食材配送服务项目延期公告(招标编号:NDZX-2025-038)一、内容:延期内容:(1)本项目招标文件获取时间延期至2025年08月21日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。(2)投标文件提交的截止时间:2025年9月4日14点00分。(3)投标文件开启时间:2025年9月4日14点00分。(4)其他内容均不变。延期开标:2025-09-0414:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:天津市尺素酒店地址:天津市和平区南市街道南市大街与福安大街交口天汇广场1号楼2层联系人:谢老师电话:13911851036电子邮件:招标代理机构:诺达(天津)工程咨询有限公司地址:天津市河东区前进胡同前进工业公司院内东侧联系人:叶绍来、徐明涛电话:84213898电子邮件:nuodazx@163.com叶1_(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):