绿地养护招标变更公告(菏泽高新城投城市建设运营有限公司2025)



菏泽市中华路(昆明路—西昌路)绿地养护项目
变更公告
一、项目名称:菏泽市中华路(昆明路—西昌路)绿地养护项目
二、项目编号:TMZB-2025-030号
三、公告发布时间:2025年8月8日
四、开标截止时间:2025年8月29日09时30分
五、变更原因:增加昆明路(赣江路至高速桥)西侧绿地养护面积
六、变更内容:
1、变更事项:项目名称
原项目名称:菏泽市中华路(昆明路—西昌路)绿地养护项目
现变更为:菏泽市中华路、昆明路绿地养护项目
2、变更事项:养护面积
原养护面积:29.3634万平方米(最终面积以竣工图纸为准)
现变更为养护面积:40.3834万平方米(最终面积以竣工图纸为准)
3、变更事项:开标时间
原开标时间为:2025年8月29日9时30分
现变更为:2025年9月2日9时30分
七、其他说明:其余内容不变。
八、联系方式
招标人:菏泽高新城投城市建设运营有限公司
地 址:山东省菏泽市鲁西新区万福街道天华新天地大厦9层
联系人:逯先生
电 话:15550166459
代理机构:天马盛鼎项目管理有限公司
地 址:菏泽市中华东路中华世纪城商业B座1402
联系人:高启魁
电 话:15305302710