布草洗涤、配送服务招标变更公告(永州市中心医院2025)



永州市中心医院布草洗涤、配送服务项目更正公告
发布时间 : 2025-08-15

一、项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:永财采计(2025)00038号
原公告的项目编号:永项[2025]第00066号
原公告的委托代理编号:HNMCCG-2025003
原公告的采购项目名称:永州市中心医院布草洗涤、配送服务项目
首次公告日期:2025-07-30

二、更正信息

更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果 更正内容:

包名
更正项
更正前
更正后

第一包
开标时间
2025年8月21日9:00
2025年9月5日9:00

更正日期:2025-08-15

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:永州市中心医院
地址:永州市冷水滩区逸云路396号
联系人:刘树仁
联系方式:0746-8854077
2.采购代理机构信息
名称:湖南明诚项目管理有限公司
地址:长沙市开福区秀峰街道植基路79号秀峰美苑11栋4楼
联系方式:18974679369
3.项目联系方式
项目联系人:邓湿
电话:18974679369

附件下载:

暂无附件