电梯招标变更公告(宜宾发展仁城置地有限公司2025)
仁城置地(BQ32-04地块)电梯采购及安装
招标项目编号:YBXFJ2025080001
招标项目名称:仁城置地(BQ32-04地块)电梯采购及安装
公告内容:
关于“仁城置地(BQ32-04地块)电梯采购及安装”
的补遗(编号001)
一、招标文件第五章 供货要求第三项技术性能指标 技术参数及功能配置表第7项“层/站/门2002/2/2” 会所DT-01、02,13G1-01(卫生服务站),养老用房DT,S5商业(天桥)DT,均由2002/2/2修改为2/2/2。
二、招标文件第三章 评标办法 2.2.4(2)技术评分标准的售后服务方案、综合性能指标及参数要求调整至2.2.4(4)其他因素评分标准内。
三、删除招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项的要求:“①信誉要求:未被“信用中国”网站(网址:https://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信行为记录名单、严重违法失信企业名单;”要求。
具体详见最新上传的招标文件:(招标)仁城置地(BQ32-04地块)电梯采购及安装招标文件20250815092603.ZBJ。
宜宾发展仁城置地有限公司
2025年8月15日