农村公路提质增效招标变更公告(黎城县城乡建设和交通运输局2025)
黎城县2025年农村公路提质增效项目(资源路、旅游路、产业路)(北马-西庄线、幸福庄村产业路)施工招标控制价
实施地:
长治市
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
黎城县2025年农村公路提质增效项目(资源路、旅游路、产业路)(北马-西庄线、幸福庄村产业可研、初步设计及施工设计批复路)
依据文号:
黎发科审发(2025)12号、黎发科审发(2025)23号、黎城交路字(2025)12号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2025-09-09
标书发售时间:
2025-08-15至2025-09-09
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
黎城县2025年农村公路提质增效项目(资源路、旅游路、产业路)(北马-西庄线、幸福庄村产业路)施工招标控制价一、招标控制价本招标项目黎城县2025年农村公路提质增效项目(资源路、旅游路、产业路)(北马-西庄线、幸福庄村产业路)施工招标控制价(大写)贰佰柒拾玖万贰仟壹佰贰拾捌元整,(小写)2792128.00元,高于此招标控制价的投标报价将作废标处理。二、提出异议的渠道和方式提出异议的渠道:1.通过电子招标投标交易平台(系统)(https://ggzy.changzhi.gov.cn/)“全国公共资源交易平台(山西省•长治市)”2.纸质方式提出:黎城县城乡建设和交通运输局接收异议的联系人:杨斌斌电话:0355-6589813三、监督部门本招标项目的监督部门为长治市交通运输局监督人地址:长治市太行东街177号联系人:张先生监督人联系方式:0355-2110520、13509758137电子邮件:czjtjsglk@163.com四、联系方式招标人:黎城县城乡建设和交通运输局地址:黎城县广北路8号联系人:杨斌斌电话:0355-6589813电子邮件:337443025@qq.com招标代理机构:山西邦诚工程项目管理有限公司地址:长治市潞州区焦家庄村委南66米路东二楼联系人:杨女士电话:0355-3120518电子邮件:bang20210@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)