辽宁辅材-五金材料招标变更公告(中化学九公司辽宁分公司2025)
公告内容:
中化学九公司辽宁分公司(辽宁盘锦)
中国化学九化建-辽宁分公司-江苏广汇项目-辅材-五金材料采购方案变更公告
中化学九公司辽宁分公司(辽宁盘锦)中国化学九化建-辽宁分公司-江苏广汇项目-辅材-五金材料采购方案-标段包01(招标编号:BM029637HXCGFA250619002),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:BM029637HXCGFA250619002
招标项目名称:中国化学九化建-辽宁分公司-江苏广汇项目-辅材-五金材料采购方案
标段(包)编号:BM029637HXCGFA250619002/01
标段(包)名称:中国化学九化建-辽宁分公司-江苏广汇项目-辅材-五金材料采购方案-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-08-18 23:59
澄清问题提交截止时间:2025-08-19 09:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-08-19 09:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:中化学九公司辽宁分公司(辽宁盘锦)
地 址:辽宁省盘锦市双台子区
邮 编:124000
联 系 人:高伟翔
电 话:13453135678
邮 箱:NCCJHJLNFGS@163.com
中化学九公司辽宁分公司(辽宁盘锦)
2025-08-13