上海市土地收购储备及招拍挂土地评估招标变更公告(上海市松江区土地储备中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310117000250701120688-17255585
原公告的采购项目名称:2025年土地收购储备及招拍挂土地评估项目
首次公告日期:2025年08月04日
二、更正信息
更正事项: 其他
更正内容:1、招标文件P86页面 项目负责人情况说明表表格下面说明原为:项目总负责人须附身份证和注册证书(复印件加盖公章),项目负责人应为机电工程专业的注册建造师。现修改为:项目总负责人须附身份证和相关资格证书(如有,复印件加盖公章)。2、招标文件P87页面 技术负责人情况说明表中项目总投资金额,现修改为项目总金额。3、响应文件提交截止时间和开启时间顺延到2025年08月27日 13:30 (北京时间)
更正日期:2025年08月15日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市松江区土地储备中心
地 址:松江区荣乐东路2111号
联系方式:021-57741590
2.采购代理机构信息
名 称:上海昕广管理咨询有限公司
地 址:上海市松江区东宝路19号1106室
联系方式:021-37629265(8001) 18016048109
3.项目联系方式
项目联系人:高老师 杨老师
电 话:021-37629265(8001) 18016048109