旅游重点村建设招标变更公告(文水县文兴生态文旅开发有限公司2025)



文水县乡村旅游重点村(康家堡)建设项目EPC总承包其它招标控制价

实施地:
文水县
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
文水县行政审批服务管理局关于文水县乡村旅游重点村(康家堡)建设项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复
依据文号:
文审管投资发[2025]116号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2025-09-18
标书发售时间:
2025-08-18至2025-09-18

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

文水县乡村旅游重点村(康家堡)建设项目EPC总承包其它招标控制价(招标编号:FQ141121202508150434)一、控制价内容:文水县乡村旅游重点村(康家堡)建设项目EPC总承包其它招标控制价总价(即最高投标限价)为:小写:38598600元;大写:叁仟捌佰伍拾玖万捌仟陆佰元整其中:①建安工程费:小写:35189300元;元整大写:叁仟伍佰壹拾捌万玖仟叁佰②施工图设计费:小写:1428500元;③预备费:小写:1980800元;大写:壹佰肆拾贰万捌仟伍佰元整二、监督部门:大写:壹佰玖拾捌万零捌佰元整监督部门:文水县住房和城乡建设管理局联系电话:13327587266三、联系方式:招标人:文水县文兴生态文旅开发有限公司地址:山西省吕梁市文水县凤城镇则天大街联系人:武女士联系电话:15935838633招标代理机构:中彧工程咨询有限公司地址:太原市小店区科技街15号新岛科技园E座南区3楼联系人:石先生许女士张女士电话:15535155636、18406575541招标人或其招标代理机构主要负责人(项目目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)