重庆市河道整治招标变更公告(重庆市九龙坡区西彭镇人民政府2025)



西彭镇两岔河(龙井段)河道整治项目(JLP25B00033)采购更正公告

采购人:重庆市九龙坡区西彭镇人民政府

西彭镇两岔河(龙井段)河道整治项目(JLP25B00033)采购更正公告

发布日期: 2025年8月18日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JLP25B00033
原公告的采购项目名称:西彭镇两岔河(龙井段)河道整治项目
首次公告日期: 2025年8月15日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:1、竞争性磋商文件第14页,第15页安全文明施工费暂定金额均为27905.31元,与本项目工程量清单中发布的安全文明施工费一致,不影响电子投标文件制作;2、竞争性磋商文件第33页“投标人中标后向采购代理机构缴纳采购代理服务费,采购代理服务费的收取标准按照以下标准执行(本项目为工程项目,金额按中标金额计算)”更正为:投标人中标后向采购代理机构缴纳采购代理服务费,采购代理服务费的收取标准按照以下标准的80%执行(本项目为工程项目,金额按中标金额计算)。
更正日期: 2025年8月18日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市九龙坡区西彭镇人民政府
采购经办人:谷老师
采购人电话:18523992999
采购人地址:重庆市九龙坡区西彭镇铝城大道88号
2、采购代理机构信息
代理机构:大成工程咨询有限公司
代理机构经办人:大成工程咨询有限公司重庆分公司
代理机构电话:1362764234
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段67号信达国际A座14楼
3、项目联系方式
项目联系人:大成工程咨询有限公司重庆分公司
项目联系人电话:13627642324

采购需求:

包号:1

包内容:采购品目

最高限价:1340736.04

数量:1

单位:项

服务要求: