分散特困人员取暖用煤招标变更公告(民勤县民政局2025)
民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSLZZC-2025008
原公告的采购项目名称:民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目
首次公告日期:2025年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告与采购文件
更正原因:
因采购文件中第四章采购项目需求、第五章评标办法发生变更,具体详见澄清文件。
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2025-08-20,更正为:2025-09-03。
原公告的投标文件提交截止时间:2025-08-21 09:00:00,更正为:2025-09-04 09:00:00。
原公告的开标时间:2025-08-21 09:00:00,更正为:2025-09-04 09:00:00。
采购文件中第四章 采购项目需求、第五章评标办法发生变更,具体详见澄清文件。
其他内容不变
更正日期:2025年08月18日
三、其他补充事项
无;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:民勤县民政局
地址:民勤县民政局
联系方式:19193538958
2.采购代理机构信息
名称:甘肃立卓项目管理有限公司
地址:甘肃省武威市民勤县城西大街健康家园5号铺面
联系方式:13893555553
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃立卓项目管理有限公司管理员
电话:13893555553
4.投诉渠道
监督部门:民勤县财政局
联系电话:0935-5818909
甘肃立卓项目管理有限公司
2025年08月18日
相关附件:
更正公告_01.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
分散特困人员取暖用煤采购项目
品目
采购单位
民勤县民政局
行政区域
民勤县
公告时间
2025年08月18日 15:39
首次公告日期
2025年07月31日
更正日期
2025年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
甘肃立卓项目管理有限公司管理员
项目联系电话
13893555553
采购单位
民勤县民政局
采购单位地址
民勤县民政局
采购单位联系方式
19193538958
代理机构名称
甘肃立卓项目管理有限公司
代理机构地址
甘肃省武威市民勤县城西大街健康家园5号铺面
代理机构联系方式
13893555553
附件:
附件1
民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目更正公告(第一次)同意发布2925.8.18一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSLZZC-2025008原公告的采购项目名称:民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目首次公告日期:2025年07月31日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:因采购文件中第四章采购项目需求、第五章评标办法发生变更,具体详见澄清文件。更正内容:原公告的获取招标文件结束日期:2025-08-20,更正为:2025-09-03。原公告的投标文件提交截止时间:2025-08-2109:00:00,更正为:2025-09-0409:00:00。原公告的开标时间:2025-08-2109:00:00,更正为:2025-09-0409:00:00。采购文件中第四章采购项目需求、第五章评标办法发生变更,具体详见澄清文件。其他内容不变2025年08月18日三、其他补充事项无;四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:民勤县民政局地址:民勤县民政局联系方式:191935389582.采购代理机构信息名称:甘肃立卓项目管理有限公司地址:甘肃省武威市民勤县城西大街健康家园5号铺面联系方式:138935555533.项目联系方式项目联系人:甘肃立卓项目管理有限公司管理员电话:138935555534.投诉渠道监督部门:民勤县财政局联系电话:0935-5818909甘肃立卓项目管理有限公司2025年08月18日