设备招标变更公告(安达市兴华学校2025)



安达市兴华学校兴华学校设备购置项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231281]KXZB[CS]20250009
原公告的采购项目名称:兴华学校设备购置项目
首次公告日期:2025年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

本项目采购文件"第二章采购人需求"中2.技术标准与要求——附表一中内容缺少第四项部分信息。第四项为:“四、会议室LED电子屏,数量:10.58平。”

更正内容:

本项目采购文件"第二章 采购人需求"中2.技术标准与要求——附表一中内容缺少第四项。第四项为:“四、会议室LED电子屏,数量:10.58平。”
文件其他内容不变。

其他内容不变
更正日期:2025年08月19日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安达市兴华学校
地址:安达市新兴街211号
联系方式:15845866993

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江开信项目管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市大同区八井子乡国富村开发区11号
联系方式:15204590612

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生
电话:15204590612

黑龙江开信项目管理有限公司

2025年08月19日