调节蝶阀招标变更公告(中国成达工程有限公司2025)



公告内容:

中国成达工程有限公司
调节蝶阀第二批谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司调节蝶阀第二批-标段包01(采购编号:E24006-INQ-050-158-BG),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E24006-INQ-050-158-BG
采购项目名称:调节蝶阀第二批
标段(包)编号:E24006-INQ-050-158-BG/01
标段(包)名称:调节蝶阀第二批-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-08-16 21:00
澄清问题提交截止时间:2025-08-17 21:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-08-21 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:四川省成都市高新区天府大道中段279号
邮 编:610041
联 系 人:罗然
电 话:028-65537182
邮 箱:luoran@chengda.com
中国成达工程有限公司
2025-08-19