改革与高质量发展示范项目第一批设备 医共体建设肿瘤防治中心项目设备招标变更公告(金塔县人民医院2025)



金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目更正公告(第三次)(十二包)

金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
更正公告(第三次)(十二包)

一、项目基本情况

甘肃方达招标咨询有限公司受金塔县人民医院的委托,对金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目以公开招标的方式进行采购,现对本项目做如下更正:


招标
公告编号

JTZFCG-2025-81号

原公告采购项目名称:金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
首次公告日期:2025年8月6日

二、更正信息

更正事项:

采购公告

采购文件
□采购结果

1.更正内容:金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备采购文件中
三、 获取采购文件
时间:2025年8月11日09时00分至2025年8月27日09时00分
现更正为:
三、获取采购文件
时间:2025年8月19日18时00分至2025年9月4日09时00分
2.更正内容:金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备采购文件中
四、投标截止时间、开标时间及地点
时间:2025年8月27日9:00:00
现更正为:
四、投标截止时间、开标时间及地点
时间:2025年9月4日9:00:00
3.更正内容:金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备采购文件中
投标人须知前附表中4.2.1
投标截止时间:2025-08-27 9:00:00
现更正为:
投标人须知前附表中4.2.1
投标截止时间:2025-09-04 9:00:00
4.更正内容:金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目
(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备采购文件中
第五章 采购内容(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备
现更正为:第五章 采购内容(十二包)医共体建设肿瘤防治中心项目设备(详见十二包澄清文件)

注:本次更正十二包内容,原招标公告、招标文件中其他包次内容及开标时间不变!

供应商应主动登录酒泉市公共资源交易网

甘肃政府采购网
,以便及时了解相关开标信息。如因未主动登录网站获取相关信息,对其产生的后果由供应商自行承担。

三、项目联系人及联系方式

采购人:金塔县人民医院
联系人:肖政阳联系电话:15339428786
地址:金塔县金塔镇解放路385号
代理公司:甘肃方达招标咨询有限公司
联系人:方海玲联系电话:18919377288
联系人:陈燕 联系电话:13321295557
代理公司地址:酒泉市肃州区成林大厦1号楼(圣富家园)1-10-3号

甘肃方达招标咨询有限公司

2025年8月19日