高压发泡机 物料高压发泡机招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)
(询比采购)【1台高压发泡机采购/7284-PS20250812153199】采购变更公告(第5号)
【询比采购】 1台高压发泡机采购/7284-PS20250812153199变更公告
发布时间:2025-08-20 14:49
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:1台高压发泡机采购
采购项目编号:7284-PS20250812153199
采购内容:
物料高压发泡机450 g/s,数量1.000EA
采购公告日期:2025-08-12 08:46
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-20 15:00响应文件递交截止时间:2025-08-20 15:00质疑澄清截止时间:2025-08-20 15:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-21 10:30响应文件递交截止时间:2025-08-21 10:30质疑澄清截止时间:2025-08-21 10:30
联系方式:
业务联系人及联系方式:李芳敏,15290590936/lifangmin@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com