河南仪表用单法兰压力变送器 双法兰液位变送器 物料单法兰压力变送器 物料双法兰差压变送器招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)



采购人:河南骏化发展股份有限公司

报价截止时间:2025-08-22

【询比采购】 6-7月计划仪表用单法兰压力变送器、双法兰液位变送器/7272-PS20250730146316变更公告
发布时间:2025-08-20 18:11

采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:6-7月计划仪表用单法兰压力变送器、双法兰液位变送器
采购项目编号:7272-PS20250730146316
采购内容:
物料单法兰压力变送器0-10MPa CL300 1-1/2" 316+Ta L=5000 ExiaⅡCT4 4-20mA+HART,数量1.000EA物料双法兰差压变送器0-30kPa 316L PN16 DN100 L=5000/5000 非防爆 4-20mA+HART,数量1.000EA
采购公告日期:2025-08-18 10:43
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-20 19:00响应文件递交截止时间:2025-08-20 19:00质疑澄清截止时间:2025-08-20 19:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-22 19:00响应文件递交截止时间:2025-08-22 19:00质疑澄清截止时间:2025-08-22 19:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:冯全歌,18339681371/fengquange@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com