连接线项目工程施工 连接线招标变更公告(朔州市平鲁区安顺交通基础设施建设投资有限公司2025)
G59呼北高速平朔露天矿收费站连接线项目工程施工(1标段)招标控制价
实施地:
平鲁区
所属行业:
土木工程建筑业
依据文件:
朔州市平鲁区行政审批服务管理局关于G59呼北高速平朔露天矿收费站连接线项目可行性研究报告的批复、朔州市平鲁区行政审批服务管理局关于G59呼北高速平朔露天矿收费站连接线项目施工图设计文件的批复
依据文号:
平审批字【2025】73号、平审批字【2025】77号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2025-09-05
标书发售时间:
2025-08-15至2025-08-20
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
G59呼北高速平朔露天矿收费站连接线项目工程施工(1标段)招标控制价(标段编号:E14060000G3001576001001)一、招标控制价内容各投标单位:1.项目名称:G59呼北高速平朔露天矿收费站连接线项目工程施工2.招标编号:ZZZH-2025-0393.本次招标设有招标控制价,招标控制价为9236747元(控制价包含269031元暂列金)二、监督部门招标投标监督部门:朔州市交通运输局联系地址:朔州市市府东街9号联系电话:0349-8818098三、联系方式招标人:朔州市平鲁区安顺交通基础设施建设投资有限公司地址:朔州平鲁区平安西街98号联系人:马强联系电话:0349-6063278电子邮箱:szpljtb@163.com招标代理机构:中招众合项目管理(山西)有限公司地址:太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座1108室联系人:石磊联系电话:0351-8787917电子邮箱:ZZZHSXGS@163.com