贵州国际汽车城运营管理服务招标变更公告(贵州毕节高新运营发展有限公司2025)
毕节双山国际汽车城运营管理服务项目第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P520500202500080Z
原公告的采购项目名称:毕节双山国际汽车城运营管理服务项目
首次公告日期:2025年07月31日
二、更正信息
更正事项:其他
更正内容:系统设置有误,重新设置报价格式,现已更正,特此澄清。
更正日期:2025年8月20日
文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00
保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00
三、其他补充事宜
文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00
保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州毕节高新运营发展有限公司
地址:贵州省毕节市金海湖新区小坝镇第一产业园区3号门开投大厦5-6楼
联系方式:18786888906
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 贵州远盛企业管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第 5、6、7 号楼(6)1 单元9 层1号
联系方式:13639066281
3.项目联系方式
项目联系人:陶华琴、谢波、冯龙雨
电 话:13639066281
文件预览:
毕节双山国际汽车城运营管理服务项目第一次变更公告.pdf
毕节双山国际汽车城运营管理服务项目变更公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520500202500080Z原公告的采购项目名称:毕节双山国际汽车城运营管理服务项目首次公告日期:2025年07月31日二、更正信息更正事项:其他更正内容:系统设置有误,重新设置报价格式,现已更正,特此澄清。更正日期:2025年8月20日文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00三、其他补充事宜文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州毕节高新运营发展有限公司地址:贵州省毕节市金海湖新区小坝镇第一产业园区3号门开投大厦5-6楼联系方式:187868889062.采购代理机构信息(如有)名称:贵州远盛企业管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第5、6、7号楼(6)1单元9层1号联系方式:136390662813.项目联系方式项目联系人:陶华琴、谢波、冯龙雨电话:13639066281毕节双山国际汽车城运营管理服务项目变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520500202500080Z原公告的采购项目名称:毕节双山国际汽车城运营管理服务项目首次公告日期:2025年07月31日二、更正信息更正事项:其他更正内容:系统设置有误,重新设置报价格式,现已更正,特此澄清。更正日期:2025年8月20日文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00三、其他补充事宜文件递交时间延期至:2025年9月5日10:00保证金截止时间延期至:2025年9月5日10:00。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州毕节高新运营发展有限公司地址:贵州省毕节市金海湖新区小坝镇第一产业园区3号门开投大厦5-6楼联系方式:187868889062.采购代理机构信息(如有)名称:贵州远盛企业管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第5、6、7号楼(6)1单元9层1号联系方式:136390662813.项目联系方式项目联系人:陶华琴、谢波、冯龙雨电话:13639066281