咨询服务招标变更公告(南方电网综合能源股份有限公司2025)


南方电网综合能源股份有限公司2025年咨询服务项目(二次招标)(招标编号:NWNY-CGZX-2025-102)
招标文件澄清/修改公告
澄清/修改编号:01
各投标单位:
现对“南方电网综合能源股份有限公司2025年咨询服务项目(二次招标)”的投标文件截止递交时间及开标时间进行澄清与修改。具体如下:
原投标文件截止递交时间及开标时间:2025年08月22日08时40分00秒变更为2025年08月25日08时40分00秒。
其它内容不变,请投标人登录南方电网电子采购交易平台对本次澄清/修改进行确认。
联系方式
招 标 人:南方电网综合能源股份有限公司
联 系 人:孙工
电 话:4008100100-2
招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

联 系 人:
顾工
电 话:
4008100100 转 2

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林
招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司
2025年08月21日