河南插座、插头 物料五孔插座 物料防爆插头 物料电源插头招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)
采购人:河南骏化发展股份有限公司
报价截止时间:2025-08-25
【询比采购】 各分厂月6-8月份度计划-插座、插头/7272-PS20250815155809变更公告
发布时间:2025-08-21 16:39
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:各分厂月6-8月份度计划-插座、插头
采购项目编号:7272-PS20250815155809
采购内容:
物料五孔插座220V 10A 明装,数量20.000EA物料电源插座220V 10A 单相12位 带防浪涌保护及电源线3M,数量3.000EA物料防爆插头AC220V-16A-3-ExdⅡCT4-IP56-WF2-铸铝,数量50.000EA物料防爆插头AC380V-100A-3P+N+PE-Ex db eb IIC T4 Gb-IP66-WF2,数量20.000EA物料电源插头220V 10A 2插,数量30.000EA物料插排250V 10A 移动式 单相8位插排 公牛 带电源线 5M,数量5.000EA物料防爆插头AC380V-32A-3P+N+PE-ExdⅡCT5Gb-IP65-WF1,数量20.000EA物料防爆插头插座AC220/380V-15A-14-ExdⅡCT6-IP65-WF1,数量10.000EA物料五孔插座220V 10A 明装 5孔 86型,数量15.000EA物料防爆插头插座AC220/380V-15A-14-ExdⅡCT6-IP65-WF1,数量30.000EA物料双路充电桩插座220V 16A/路 导轨式 3孔 超翔,数量3.000EA物料单联单控开关250V 10A 明装 国产,数量20.000EA物料单开单控开关220V 10A 明装 单开,数量15.000EA
采购公告日期:2025-08-17 09:19
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-21 18:00响应文件递交截止时间:2025-08-21 18:00质疑澄清截止时间:2025-08-21 18:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-25 18:00响应文件递交截止时间:2025-08-25 18:00质疑澄清截止时间:2025-08-25 18:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:景领,13723080295/jingling@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com