挖掘机维修 内孔车刀 拖车 柴油挖机检测 电磁阀 小摇摆招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250804825
二、询价书名称:四十九处新巨龙项目部挖掘机维修采购7月份
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-19 15:10:17(北京时间)
报价截止时间:2025-08-25 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-25 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:于韬
联系电话:18931028877
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-08-19 15:10:17
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

040209800094
昆仑|液压油|46# 18L

5.0
13
2025-08-31 00:00:00

090601100734
内孔车刀|YT15

11.0
13
2025-08-31 00:00:00

200210100260
拖车|HSY9406TDP

2.0
13
2025-08-31 00:00:00

201113900371
柴油挖机检测|卡特307

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

391223106927
电磁阀|Z1201175

2.0
13
2025-08-31 00:00:00

400211107202
小摇摆|防爆柴油机单轨吊机车 DC280/160Y|N1602009506|石家庄煤矿机械公司

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

400306120346
铜套|LR2150-09-05-002|气动履带式钻车ZQLC-2150/22.5S

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

400709004773
泵|||||

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

401403906288
液压进油滤|ZL20FBZJ防爆装载机|SFJG20FBZJ0432|常州科试有限公司

2.0
13
2025-08-31 00:00:00

401410102569
链板|卡特320C挖掘机|17101242014|卡特彼勒有限公司

4.0
13
2025-08-31 00:00:00

401410103289
电脑主板|CWJ1.65-S-00-36|液压挖掘机|MWC7.8/0.32L|江苏天煤有限公司|4107|ECU

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

401410800128
托轮|800305456|反铲|XE370D|徐工|国产

4.0
13
2025-08-31 00:00:00

470201102807
先导滤|936D 挖掘机LCG936D|53C0265 广西柳工机械股份公司

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

470201900797
回油滤|挖掘机DH210W-7|2474-9016A 斗山工程机械

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

470302101518
修理包|装载机XG951-IIIL|BSX-XLB

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

490111100305
顶针|01|带锯MJ3210B

3.0
13
2025-08-31 00:00:00

591501905885
折流盘|Q235|预塔回流泵 SAJ100-65-250

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

591501908142
轴承|DFB125-80-250-06定子冷却水泵DFB125-80-250常州市武进泵业公司

1.0
13
2025-08-31 00:00:00

610302105288
挖机维修|163久保田

1.0
13
2025-08-31 00:00:00