北京视频制作服务招标变更公告(中报国际文化传媒(北京)有限公司2025)
关于“Yunnan Travel有一种叫云南的生活”营销推广活动之视频制作服务更正公告
招标项目名称:
"Yunnan Travel 有一种叫云南的生活"营销推广活动之视频制作服务
招标编号:
GXTC-C-25070135
招标项目编号:
Z11010003FJ021253001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市 -朝阳区
招标单位:
中报国际文化传媒(北京)有限公司
招标代理:
国信招标集团股份有限公司
发布时间:
2025-08-25
公告内容
公告文件.pdf
关于“YunnanTravel有一种叫云南的生活”营销推广活动之视频制作服务更正公告(招标编号:GXTC-C-25070135)一、内容:本项目购买文件截止时间延长至2025年8月27日17点,开标地点变更为北京市朝阳区惠新东街11号紫光发展大厦B3座9层会议室,其他不变二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:中报国际文化传媒(北京)有限公司地址:北京市朝阳区惠新东街11号紫光发展大厦B3座4层联系人:刘翠媛电话:13910260041电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层联系人:吴迪、吕记、贾雨彤电话:13720096279电子邮件:wudi772004@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)