计算机等设备购置安装招标变更公告(安泽县第二中学2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410262025AGK00031
原公告的采购项目名称:安泽二中计算机等设备购置安装项目
首次公告日期:2025年08月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间延期
2025年8月27日9:00
2025年9月27日9:00
更正日期:2025年08月22日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安泽县第二中学
地 址:安泽县第二中学
联系方式:0357-8523689
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:安泽县政府采购中心
地 址:安泽县府城镇府后街28号
联系方式:15935364241
3.项目联系方式
项目联系人:郝国华
电 话:15935364241
附件信息:
延迟开标时间的说明.doc9.5K
关于安泽二中计算机等设备购置安装项目政府采购项目延迟开标时间的变更说明我单位委托安泽县政府采购中心组织的“安泽二中计算机等设备购置安装项目”政府采购项目(项目编号:1410262025AGK00031),于2025年8月5日在中国政府采购网发布了公开招标公告。现因潜在投标人在规定时间内提出的疑问较多,需对招标文件部分内容及需求中的技术参数进行进一步澄清与完善,故推迟开标时间,具体开标时间另行公告。